---
title: "Эмма Стоун готовится сыграть в очередном фильме Йоргоса Лантимоса"
description: "Variety пишет, что оскароносная актриса ведет переговоры на предмет одной из ролей в ремейке корейской комедии «Спасти зеленую планету!» Съемки стартуют этим летом."
author: "Tash_Salchuk"
published: "2024-02-21T07:30:19+00:00"
modified: "2024-02-21T07:30:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/emma-stoun-gotovitsya-sygrat-v-ocherednom-filme-yorgosa-lantimosa-1001405"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/emma-stoun-gotovitsya-sygrat-v-ocherednom-filme-yorgosa-lantimosa-1001405/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Эмма Стоун готовится сыграть в очередном фильме Йоргоса Лантимоса

> Variety пишет, что оскароносная актриса ведет переговоры на предмет одной из ролей в ремейке корейской комедии «Спасти зеленую планету!» Съемки стартуют этим летом.

Variety пишет, что оскароносная актриса ведет переговоры на предмет одной из ролей в ремейке корейской комедии «Спасти зеленую планету!»

![](https://storage.yvision.kz/images/user/575987/e1b15b20db8f82b1584bedd32a512e.jpg)

Съемки стартуют этим летом. Если Стоун все же официально присоединится к проекту, она появится в четвертой подряд картине Лантимоса: ранее тандем работал над «Фавориткой», «Бедными-несчастными» и «Kinds of Kindness», чей релиз состоится лишь в конце этого года. Оригинал «Спасти зеленую планету!» вышел в 2003 году и рассказывал о мужчине, который узнал, что пришельцы хотят уничтожить нашу планету, и решил, что он — тот, кто может спасти Землю. Когда релиз — неизвестно, но вполне возможно, что в конце 2025 года. Источник: SocolOff

---

Source: [https://yvision.kz/post/emma-stoun-gotovitsya-sygrat-v-ocherednom-filme-yorgosa-lantimosa-1001405](https://yvision.kz/post/emma-stoun-gotovitsya-sygrat-v-ocherednom-filme-yorgosa-lantimosa-1001405)