---
title: "ёмаё или твоё ?)"
description: "Весна в этот раз поздняя, на реке ещё лёд ,поэтому ветер в городе холодный, пронизывающий... Та..."
author: "ZEMFIR"
published: "2023-04-12T09:10:44+00:00"
modified: "2023-04-12T09:12:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/emae-ili-tvoe-986976"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/emae-ili-tvoe-986976/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ёмаё или твоё ?)

> Весна в этот раз поздняя, на реке ещё лёд ,поэтому ветер в городе холодный, пронизывающий... Та...

Весна в этот раз поздняя, на реке ещё лёд ,поэтому ветер в городе холодный, пронизывающий...

Так не хочется снимать тёплые вещи и переходить на лёгкий капроновый бриз и курточку ....Не хочется снимать перчатки (хотя одну всё равно потеряла), не хочется слезать с оленьей упряжки и переходить на тонкую курточку ....Мне ещё холодно и в оправдание ,я ищу среди горожан тех , кто одет в шкуру медведя и унты с бисером )

Суровый северный ветер не даёт накинуть капюшон, срывает его и путает волосы ....Мне холодно и снимать медвежью шкуру не тороплюсь...)

![ёмаё или твоё ?)](https://storage.yvision.kz/images/user/500677/b325845cb2b0b30307165db226f42f.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/emae-ili-tvoe-986976](https://yvision.kz/post/emae-ili-tvoe-986976)