---
title: "Ёлочка - бумажная! :D"
description: "С Новым 2012 Годом, друзья! (Прошу прощенья, что с опозданием) Да, прошло уже 2 недели после того, к..."
author: "Дико"
published: "2012-01-14T11:45:08+00:00"
modified: "2012-01-14T11:45:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/elochka-bumazhnaya-d-220115"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/elochka-bumazhnaya-d-220115/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ёлочка - бумажная! :D

> С Новым 2012 Годом, друзья! (Прошу прощенья, что с опозданием) Да, прошло уже 2 недели после того, к...

С Новым 2012 Годом, друзья! (Прошу прощенья, что с опозданием)

Да, прошло уже 2 недели после того, как наступил Новый Год. Да и вчера уже в пьятницу 13-го отмечали Старый НГ)))

Проводя некоторое время в социальных сетях, находишь много чего интересного. И я увидела то творчество, как многие умеют работать обычными кардонками, бумажками и всякими бесполезными, как кажутся, мелочами, делая из этих "бесполезных" вещей что-то красивое, яркое, неповторимое. Но увидев такое, не хочется просто смотреть, а хочется и повторить, проэкспериментировать, узнать: "А смогу ли я сделать что-нибудь похожее на это?"...

В результате, выходит что-то, над которым ты сидел за столом, кося свои глаза и сутулясь))) и вот оно:

![Ёлочка - бумажная! :D](https://storage.yvision.kz/images/user/delmadesta/qF9pCk3L1alYHFilYAAXEjpw5lrW8i.jpg)

Т.е. мысль была такова, что сделав эту мини-бумажную-ёлочку, я поздравлю Всех своих друзей и знакомых, и по-этому старалась сделать это как можно лучше и от души (в тот раз я даже не заметила, что сидела до утра ^_^)!

И думаю многим понравилась эта нелепая бумажная ель)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/elochka-bumazhnaya-d-220115](https://yvision.kz/post/elochka-bumazhnaya-d-220115)