---
title: "Елки!!! ИТшники, посоветуйте...."
description: "Короче, есть у меня модем, от него идет провод езернет, и у тети я взял какой то linksys WRT54..."
author: "steklovata"
published: "2011-02-27T11:54:13+00:00"
modified: "2011-02-27T11:54:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/elki-itshniki-posovetuyte-125660"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/elki-itshniki-posovetuyte-125660/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Елки!!! ИТшники, посоветуйте....

> Короче, есть у меня модем, от него идет провод езернет, и у тети я взял какой то linksys WRT54...

Короче, есть у меня модем, от него идет провод езернет, и у тети я взял какой то linksys WRT54G , подключил, на айподе настроил Вай Фай, на компе все настроил (показывает включенную сеть вай-фай), на модеме все горит, а сам интернет не работает, ТСП прописывал все так и осталось, захожу в 192.168.1.1 он просто стоит и не грузится. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОДЕМ В МУСОРКУ?

---

Source: [https://yvision.kz/post/elki-itshniki-posovetuyte-125660](https://yvision.kz/post/elki-itshniki-posovetuyte-125660)