---
title: "Елка...Новый год..."
description: "До Нового года осталось меньше месяца, а Вы ещё не купили новогоднюю елку?! Или она у вас есть? Дума..."
author: "panterita"
published: "2010-12-04T00:59:47+00:00"
modified: "2010-12-04T00:59:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/elka-novyy-god-92386"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/elka-novyy-god-92386/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Елка...Новый год...

> До Нового года осталось меньше месяца, а Вы ещё не купили новогоднюю елку?! Или она у вас есть? Дума...

![Елка...Новый год...](https://storage.yvision.kz/images/user/panterita/iSncYtRC7e58f1pxbr5K9nKVi8Z37T.jpg)

До Нового года осталось меньше месяца, а Вы ещё не купили новогоднюю елку?! Или она у вас есть?

Думаете, какую выбрать – настоящую или искусственную?

У каждого хотя бы раз в жизни была на Новый Год настоящая елка. Все знают, как она выглядит и как её наряжать. А вы за какую елку, предпочтете искусственную или настоящую с запахом хвои и нового года?

я вот сейчас в раздумьях,

сынишка просит настоящую чтоб пахала как он говорит, а я как то даже и не знаю.. а у вас какая? и как чем вы любите наряжать? конфетками настоящими, или игрушками, стеклянными или пластмассовыми?

---

Source: [https://yvision.kz/post/elka-novyy-god-92386](https://yvision.kz/post/elka-novyy-god-92386)