---
title: "Электронная почта в Казахстане это круто!!"
description: "Вот недавно зарегистрировался на Казахстанской почте но я понял что это наши платформы на плот..."
author: "cinema92"
published: "2010-05-23T08:15:55+00:00"
modified: "2010-05-23T08:15:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/elektronnaya-pochta-v-kazahstane-eto-kruto-25587"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/elektronnaya-pochta-v-kazahstane-eto-kruto-25587/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Электронная почта в Казахстане это круто!!

> Вот недавно зарегистрировался на Казахстанской почте но я понял что это наши платформы на плот...

Вот недавно зарегистрировался на Казахстанской почте но я понял что это наши платформы на плотформе американских платформ таких как google !Это конечно не о чем зачем они нужны если я и так свободно могу зарегистрироваться зачем создавать и называться казахстанскими вот я не понимаю! Люди давай не обманывать друг друга и ценит всех кто вам дорог !(это было отступление от темы кто нибудь супер блогеры помогите как мне поднять рейтинг моего акаунта на уви это вторая моя тема а :?? ). А сайт та называется Нур.kz. Еще один минус nur.kz это то что почта отправляется очень долго,все же меил ру на много круче!! вот так вот л

---

Source: [https://yvision.kz/post/elektronnaya-pochta-v-kazahstane-eto-kruto-25587](https://yvision.kz/post/elektronnaya-pochta-v-kazahstane-eto-kruto-25587)