---
title: "Экзамен в автошколе"
description: "Подходит к концу моя эпопея с получением прав. Хочу получить водительское удостоверение своими силам..."
author: "rifka"
published: "2009-11-21T09:26:51+00:00"
modified: "2009-11-21T09:26:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ekzamen-v-avtoshkole-21974"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ekzamen-v-avtoshkole-21974/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Экзамен в автошколе

> Подходит к концу моя эпопея с получением прав. Хочу получить водительское удостоверение своими силам...

Подходит к концу моя эпопея с получением прав. Хочу получить водительское удостоверение своими силами, без всяких взяток и прочей "подмазки". Мой инструктор меня не любит, - постоянно ставит мне "удовл.", - сегодня чуть не въехала в машину в городе))))) А все потому, что он много болтает. Как только у меня есть возможность самой подумать, я и парковку правильно выполняю и "в гараж" идеально въезжаю. Но вся проблема в том, что на дороге нет времени "подумать"...

А еще диск с билетами теории тормозит, поэтому отвлеклась от предстоящего экзамена и пишу этот пост.

За время обучения в автошколе заметила в себе перемены к лучшему, - сейчас я уже вполне могу представить себя за рулем, - и почему я раньше не пошла учиться?

Пожелайте мне удачи и успешной сдачи (простите за невольную рифму)))))!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ekzamen-v-avtoshkole-21974](https://yvision.kz/post/ekzamen-v-avtoshkole-21974)