---
title: "ЭКСПО: наш павильон супер!"
description: "Я был седня в нашем павильоне(шарик) \"Нур Алем\". Очень круто. Понравилось, много разных технологий! ..."
author: "brocollisalat"
published: "2017-06-20T06:47:10+00:00"
modified: "2017-06-20T06:47:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ekspo-nash-pavilon-super-770665"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ekspo-nash-pavilon-super-770665/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЭКСПО: наш павильон супер!

> Я был седня в нашем павильоне(шарик) "Нур Алем". Очень круто. Понравилось, много разных технологий! ...

Я был седня в нашем павильоне(шарик) "Нур Алем".

Очень круто. Понравилось, много разных технологий! Постарались люди - оставим закулисами цену всех этих вещей, но очень круто..

Посетить шарик надо!

ВСЕ НА ЭКСПО!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/ekspo-nash-pavilon-super-770665](https://yvision.kz/post/ekspo-nash-pavilon-super-770665)