---
title: "Эксперимент: мужской стиль"
description: "А если всю рабочую неделю ходить в мужской одежде? Возможно? Думаю да, особенно если посмотреть на п..."
author: "katyalina"
published: "2014-06-03T02:47:00+00:00"
modified: "2014-06-03T02:47:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eksperiment-muzhskoy-stil-415851"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eksperiment-muzhskoy-stil-415851/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Эксперимент: мужской стиль

> А если всю рабочую неделю ходить в мужской одежде? Возможно? Думаю да, особенно если посмотреть на п...

А если всю рабочую неделю ходить в мужской одежде? Возможно? Думаю да, особенно если посмотреть на парней, так называемых хипстеров. Нет, против их стиля и самих парней я ничего против не имею, тем более что одеваются они очень даже интересно. Да и если посмотреть на современную моду, где все больше и больше можно встретить модели унисекс. В общем как то решила сделать эксперимент...смотрите

Первый день. Понедельник, день тяжелый. Знаю что будут встречи и всякие выезды, так что оделась более менее в офисном варианте. Кстати, абсолютно вся одежда- с мужского плеча. И даже брюки

![Эксперимент: мужской стиль](https://storage.yvision.kz/images/user/katyalina/rDYCIX6m5677T9lCRV7S386Z0d86Du.jpg)

Вторник. Так, погода вроде хорошая, можно и платьице одеть.

![Эксперимент: мужской стиль](https://storage.yvision.kz/images/user/katyalina/FrQT564tX71651dq3FNOk2xZ647S1L.jpg)

Сверху одеваем мужскую майку, делая талию пояском. В общем мне самой даже понравилось

![Эксперимент: мужской стиль](https://storage.yvision.kz/images/user/katyalina/5Qtuwvzzuj8DRZdaqbmCoA7CwRTKfP.jpg)

Среда выдалась уж очень насыщенной. Мужской верх: джинсовая куртка, которой лет 20, майка из магазина за 2000 и любимая юбка.

![Эксперимент: мужской стиль](https://storage.yvision.kz/images/user/katyalina/Qj4p9R7da71g2pkkYIsgg8XS6nZw66.jpg)

Четверг, сегодня мы должны были поехать на склады, так что одеваюсь теплее и без всяких там юбок. Та же куртка, майка другая, но тоже мужская. Низ- обычные джинсы

![Эксперимент: мужской стиль](https://storage.yvision.kz/images/user/katyalina/xp9VxsD8QvE8XZMTjBvAIYioCd6n5F.jpg)

Ура пятница. Стиль абсолютно не офисный, ну и что! В пятницу можно все))) Здесь абсолютно все мужское (естественно кроме обуви)

![Эксперимент: мужской стиль](https://storage.yvision.kz/images/user/katyalina/nN3SQjLN2dlUU15UYui34G2QAqMlDJ.jpg)

Жилетка, на несколько размеров больше, джинсы, майка- мне этот образ понравился больше всех.

![Эксперимент: мужской стиль](https://storage.yvision.kz/images/user/katyalina/0unNwhwSU7rtB4Gj3fC9reCBfIAS3y.jpg)

В общем, вошла я во вкус к мужским переодеваниям, и даже в субботу,на встречу с подругой, решила пойти не в женском.

![Эксперимент: мужской стиль](https://storage.yvision.kz/images/user/katyalina/CEEdly2cd82Un5Bn9EYnhG4sJ2Lpb3.jpg)

Реакция моих коллег была ровно такой же, как и на все другие образы- никакой. Так уж сложилось что люди у нас уж больно серьезные и взрослые, так что эта развлекаловка была только для меня. Единственный раз, когда заметил мой шеф, был тогда, когда на встрече спросил сколько время, и посмотрел на мои мужские часы. Мне вот интересно, все мужчины такие? Хоть в противогазе приходи, все равно покер фэйс..Но интересно было в мужском отделе. При выборе мужской рубашки (хоть она и не попала в кадр, я все равно ее купила), я сказала "Может это и покажется странным, но я ее примерю. 54 размер...." Парень был явно заинтригован... В общем,сегодня чего то не пишется мне, так что оставляю текст как то на половине....Может в следующий раз напишу что-нибудь эдакое....

Всем спасибо за просмотр))) Расскажите, может не я одна такая?)

---

Source: [https://yvision.kz/post/eksperiment-muzhskoy-stil-415851](https://yvision.kz/post/eksperiment-muzhskoy-stil-415851)