---
title: "Эксперимент 26-27 (+ bonus)"
description: "С пятницы испытываю жесткое чувство голода. Непонятно почему. вроде поел, а все равно хочу есть. Вро..."
author: "Dmitrius"
published: "2010-06-27T09:47:32+00:00"
modified: "2010-06-27T09:47:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eksperiment-26-27-bonus-55362"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eksperiment-26-27-bonus-55362/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Эксперимент 26-27 (+ bonus)

> С пятницы испытываю жесткое чувство голода. Непонятно почему. вроде поел, а все равно хочу есть. Вро...

С пятницы испытываю жесткое чувство голода. Непонятно почему. вроде поел, а все равно хочу есть. Вроде даже много поел (больше чем обычно), а все равно голодный.

Но тем не менее.

На этих выходных был дома. В субботу рассчитывал написать пост о субботе, а в воскресение в 9 утра пойти в горы, но не тут то было. Ничего серьезного. Просто в субботу, часов в 5 вечера решил часик поиграть в [танчики](http://tankionline.com/#friend=3abec7ae9). Ага... В общем когда очухался, часы показывали 3:20, и я поставив будильник на 8 утра отправился спать, а как будильник сработал - продолжил это дело до 10.

Знаю, знаю. Плохой мальчик. Дорвался до бесплатного. Зато получил новое звание и купил новую броню

![smile.gif](http://bb.ct.com.kz/style_emoticons/default/smile.gif)

В субботу доел рис, в воскресение была жареная картошка (тоже доел), поэтому купил еще 2 кило (200 тенге). кроме того я съел окорок, что покупал в пятницу, и обнаружил что подсолнечное масло, что покупал в первый день тоже на исходе. Кроме того кончился лук.

еще пришла квитанция за телефон. в квитанции 5 865 тенге, из которых 4 260 за мегалайн (оплачивать не буду т.к. интернет это предмет роскоши и для жизни не необходим), соединение с сотовыми сетями 573 тенге - это жена звонила. Я с городского на мобилы не звоню 100%. 582 тенге абонент плата и 449 - услуги ММТС. Что такое ММТС?

В любом случае 582 + 449 = 1 031, делю эту сумму на 2 т.к. шестилетний ребенок телефоном не пользовался. Итого за телефон 515 тенге.

В воскресение ходил в горы.

Вышел из дома в 10:30, на альфараби был уже в 10:45, и от этого времени начал отсчет.

Обычно, когда я хожу в горы - я включаю свой телефон в режим плеера и подбираю музыку настраивающую на темп похода. В прошлый раз у меня было 2 альбома Неприкасаемых, задающих довольно таки быстрый ритм ходьбы. На этот раз я тоже решил не менять плей лист.

Через 15 минут я достиг поста ГАИ, а еще спустя 5 минут у меня стала кружиться голова, дающая понять то, что темп я выбрал несколько быстроват. Не много снизив темп, я продолжил поход. Голова отошла минут через 10.

На песне "Непокоренная вера" я пересек плотину. Обычно на этой песне я уже проходил Тау Спа. Кстати сразу за плотиной стали странно вести себя ноги. Ступал я вроде бы твердо, но криво. Меня стало немного шатать. Правда не долго - минут 10 (примерно в районе экологического поста отпустило), но было приольно. Идти по обочине было тяжело т.к. там песок, а по асфальту стремно т.к. меня могло неожиданно кинуть в центр дороги. Скорее всего просто отвык.

На роднике (конечная 28 автобуса) пополнив запас воды, превратив майку в шапку и передохнув минут 10 я отправился дальше.

Спустя некоторое время я увидел 3х бетонный медведей (фотка не удалась, но мне было не до позирования). [!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/b/2/4/w400_c28a8beb5a50afe2e35837e535aab42b.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/b/2/4/c28a8beb5a50afe2e35837e535aab42b.jpg)

Перед первым водопадом сошел оползень. По словам Сергея (на фото), это местный егерь, живущей уже больше 30 лет землянке, между 1м и 2м водопадом (если не знать где, то почти невозможно найти) оползень прошел с 19 на 20е [!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/b/9/8/w400_a1a1a577aeb5c91587aa9da73f14b89b.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/b/9/8/a1a1a577aeb5c91587aa9da73f14b89b.jpg)

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/7/8/6/w400_e2ce7054118018d2055b0305c1888687.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/7/8/6/e2ce7054118018d2055b0305c1888687.jpg)

Вид с 1го водопада [!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/a/b/7/w400_9a2983a96aecf222ca39b83a1ebe97ba.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/a/b/7/9a2983a96aecf222ca39b83a1ebe97ba.jpg)

Вот тут надо включить эту песню

![smile.gif](http://bb.ct.com.kz/style_emoticons/default/smile.gif)

Путь до второго водопада был красив и одинок (из за оползня выше 1 водопада пройти могли только матерые казлы туристы)

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/3/4/f/w400_184f3fee59496e3c9ca6c37031ccdf43.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/3/4/f/184f3fee59496e3c9ca6c37031ccdf43.jpg)

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/2/c/2/w400_33aafaed4a5b1484de1bb253199d72c2.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/2/c/2/33aafaed4a5b1484de1bb253199d72c2.jpg)

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/5/3/6/w400_aca393db262e4dc29c5ec7887a506635.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/5/3/6/aca393db262e4dc29c5ec7887a506635.jpg)

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/5/d/5/w400_e6ee3c2387a85087366df0c0e83c75d5.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/5/d/5/e6ee3c2387a85087366df0c0e83c75d5.jpg)

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/2/b/d/w400_6ab837ec194be05764039ad256836db2.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/2/b/d/6ab837ec194be05764039ad256836db2.jpg)

В 20 минутах от второго водопада батарейка на сотке села, и сфотографировать его не получилось.

Вся дорога заняла 3 часа 52 минуты. Обычно этот путь занимает меньше 3х часов (а если с конечной 28го автобуса вовсе около часа).

Еще при подходе к медвежке странным образом заболели суставы стоп. Когда я переходил реку, я прошелся по холодной воде и ноги прошли, но на обратном пути заболели снова, да так, что я с трудом добрался до 28 автобуса и домой уехал на нем.

Кстати путь от Мустафина - Фрунзе (конечная 28го) до Дежнева - Обручева (дом) занял 25 минут т.к. я струдом наступал на ноги.

Весы, сразу после прихода домой, показали 76 килограмм, а через час отдыха вовсе 75. Ноги еще болят, но наступать уже могу. Странная фишка - раньше такого не было.

Еще у меня сгорело лицо, пузо и руки.

Еще несколько фотографий, специально для Mylabris'а

![smile.gif](http://bb.ct.com.kz/style_emoticons/default/smile.gif)

. На ЦТ в коменте, на Юви в посту

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/7/4/0/w400_6c70478a6d52f628cbb7852c49ab4047.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/7/4/0/6c70478a6d52f628cbb7852c49ab4047.jpg)

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/5/9/c/w400_b03bbb57b6b9b9f9fab4328fa3264c95.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/5/9/c/b03bbb57b6b9b9f9fab4328fa3264c95.jpg)

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/2/c/8/w400_8314e4cb57d670390d32b5f7a02358c2.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/2/c/8/8314e4cb57d670390d32b5f7a02358c2.jpg)

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/b/5/0/w400_fd09449ced48eef5352edba1c1e6505b.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/b/5/0/fd09449ced48eef5352edba1c1e6505b.jpg)

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/4/2/d/w400_5dc70257c2b3d0347b2342304b665d24.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/4/2/d/5dc70257c2b3d0347b2342304b665d24.jpg)

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/3/0/e/w400_b100d55db2650dc5b95f0ddae3205e03.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/3/0/e/b100d55db2650dc5b95f0ddae3205e03.jpg)

[!\[Эксперимент 26-27 (+ bonus)\](http://distrib.data.cod.ru/photos/1/a/1/w400_47197aefe5ffe9e5ba751d5f5b6de1a1.jpg)](http://distrib.data.cod.ru/photos/1/a/1/47197aefe5ffe9e5ba751d5f5b6de1a1.jpg)

[Файл обновил.](http://dmitrius.kz/pnl.xls)

---

Source: [https://yvision.kz/post/eksperiment-26-27-bonus-55362](https://yvision.kz/post/eksperiment-26-27-bonus-55362)