---
title: "Эхх эти Арабы)"
description: "Примерно года 3 назад мне показали ролик на сотовом телефоне, был он смонтирован очень не качествен..."
author: "Omarbayev"
published: "2010-04-19T04:31:28+00:00"
modified: "2010-04-19T04:31:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ehh-eti-araby-41030"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ehh-eti-araby-41030/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Эхх эти Арабы)

> Примерно года 3 назад мне показали ролик на сотовом телефоне, был он смонтирован очень не качествен...

![Эхх эти Арабы)](https://storage.yvision.kz/images/user/omarbayev/I2f98Pa8f5zYe47Ym87ziw4MZ7XbNV.jpg)

Примерно года 3 назад мне показали ролик на сотовом телефоне, был он смонтирован очень не качественно, но суть была ясна. Как Арабы лихачили на стоковых Камри и Хьюндай, в некоторых были элементы нового на тот момент Дрифта. Ролик меня очень сильно впечатлил, что даже я не поленился его скачать себе на телефон, по приходу домой отправил файл на "консервацию" в свой компьютер, недавно я наткнулся на этот ролик и подумал почему бы не поискать еще подобные видео :)

**Результаты моего Шаринга ниже ;)**

Еще один ролик правда коротенький) действие происходит ночью

Дрифтуют на оживленной дороге, лавируя среди потоков машин на Toyota Corolla и Toyota Camry

Самое интересное что действо происходит, как средь бела дня так и тёмной ночью, проходит оно довольно долго и участников совсем не волнуют проблемы с Дорожной полицией, возникает вопрос, есть ли у них проблемы с "Гаишниками"? =) Вот что стало после 30 ти секундного Дрифта в Караганде (в гл. Роли Желтая Супра и Жопа Лицие)

Кстати это был мой первый пост ;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ehh-eti-araby-41030](https://yvision.kz/post/ehh-eti-araby-41030)