---
title: "Эх.. были времена.."
description: "Лето кончается.. Дни стали заметно прохладнее, начались дожди. Вечером выйдя на балкон меня окутала ..."
author: "KruzZ"
published: "2012-08-29T06:58:30+00:00"
modified: "2012-08-29T06:59:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eh-byli-vremena-286568"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eh-byli-vremena-286568/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Эх.. были времена..

> Лето кончается.. Дни стали заметно прохладнее, начались дожди. Вечером выйдя на балкон меня окутала ...

Лето кончается.. Дни стали заметно прохладнее, начались дожди. Вечером выйдя на балкон меня окутала приятная дрожь, я вдохнул полной грудью влажный воздух и ударился в воспоминания.. Помню когда мы были молодыми все в душе романтиками, ни у кого не было всех этих взрослых проблем, свадьба, дети, измены, разводы. Но и тогда жизнь нам казалась чертовски сложной штукой. Первая любовь, первые поцелуи под дождем, стоишь и согреваешь эти маленькие нежные руки, посмотришь в эти наивные карие глаза, намокшие от дождя. Потом крепко прижмешь ее к груди и выдохнешь, и все было не почем, она рядом друзья с тобой еще никто не искушен ни деньгами ни популярностью. Меньше знали, меньше думали и жилось от этого как-то легче. Эх.. были времена..

---

Source: [https://yvision.kz/post/eh-byli-vremena-286568](https://yvision.kz/post/eh-byli-vremena-286568)