---
title: "ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ"
description: "Почему всегда так тяжело забывать людей? Это очень тяжело. Даже зная что ты для них абсолютно ничего..."
author: "erki_0404"
published: "2013-10-22T11:35:14+00:00"
modified: "2013-10-22T11:37:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ego-bolshe-net-380493"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ego-bolshe-net-380493/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ

> Почему всегда так тяжело забывать людей? Это очень тяжело. Даже зная что ты для них абсолютно ничего...

# Почему всегда так тяжело забывать людей? Это очень тяжело. Даже зная что ты для них абсолютно ничего не значишь. Даже если в один день ты принимаешь решение больше никогда не вспоминать об этом человеке, ты все же о нем вспоминаешь каждый день, каждую ночь, каждое мгновение. Просыпаясь утром твоя первая мысль, что ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ в твоей жизни. Порой думаешь: А есть сегодня смысл вставать, одеваться, краситься, идти куда-то? Ведь сегодня ты его не встретишь, не будешь с нетерпением ждать от него смски или звонка, не будешь мечтать о счастливом совместном будущем. А если даже и будешь, нет смысла, ведь ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ в твоей жизни. А порой бывает так невыносимо одиноко и тоскливо, что ты уже начинаешь жалеть о своем решений. Хочется простить его за все - лишь бы он был с тобой. И ты его опять прощаешь в надежде, что это ты его не правильно поняла, что он уже другой. И продолжаешь жить, обманывая себя пустыми надеждами, пустыми мечтами. И тут вновь в твоей жизни происходят события, из-за которых ты снова принимаешь решение больше никогда не вспоминать об этом человеке. Но ты о нем вспоминаешь...

![ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ](https://storage.yvision.kz/images/user/erki_0404/rFyiTV2K5xr488nN6KrzDYp2yD5g8x.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ego-bolshe-net-380493](https://yvision.kz/post/ego-bolshe-net-380493)