---
title: "ЭЭЭххх это было 2 года назад =)"
description: "Было дела пробовал пользоваться ноут-буком купил на распродаже Sony vayo всем в семье он довольна си..."
author: "DartMoor"
published: "2011-01-06T08:04:39+00:00"
modified: "2011-01-06T08:14:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eeehhh-eto-bylo-2-goda-nazad-104655"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eeehhh-eto-bylo-2-goda-nazad-104655/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЭЭЭххх это было 2 года назад =)

> Было дела пробовал пользоваться ноут-буком купил на распродаже Sony vayo всем в семье он довольна си...

Было дела пробовал пользоваться ноут-буком

купил на распродаже Sony vayo

всем в семье он довольна симпатизировал , даже бывало ночами пропадали 8)

за ним в скайпе

Без шумно и быстро

![ЭЭЭххх это было 2 года назад =)](https://storage.yvision.kz/images/user/dartmoor/66k1gC8fS1r2acJQhazY8Y3I9R3ouZ.jpg)

сейчас у меня простой стацианар + монитор Самсунг т 220 22"

малость скучаю по уютному 15 экрану ноут бука .... =)

Чирс ! с праздником усех

---

Source: [https://yvision.kz/post/eeehhh-eto-bylo-2-goda-nazad-104655](https://yvision.kz/post/eeehhh-eto-bylo-2-goda-nazad-104655)