---
title: "еее))у нас 6 золота,7 серебра и 6 бронзы)"
description: "Всего,если смотреть по официальному сайту у нас 19 медалей.На сегодняшнии день) Я, конечно, не все ..."
author: "Madinka"
published: "2011-01-31T12:08:01+00:00"
modified: "2011-01-31T12:09:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eee-u-nas-6-zolota-7-serebra-i-6-bronzy-114768"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eee-u-nas-6-zolota-7-serebra-i-6-bronzy-114768/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# еее))у нас 6 золота,7 серебра и 6 бронзы)

> Всего,если смотреть по официальному сайту у нас 19 медалей.На сегодняшнии день) Я, конечно, не все ...

Всего,если смотреть по официальному сайту у нас 19 медалей.На сегодняшнии день)

![еее))у нас 6 золота,7 серебра и 6 бронзы)](https://storage.yvision.kz/images/user/madinka/6ETpuj3LHZHZj8Cq52w2hOVNulHyb7.jpg)

Я, конечно, не все соревнования посмотрела,только женскии хоккей между Китаем и Кореей,мужской хоккей между Кореей и Японией,фристайл(могул) женскии и мужской),женскии хоккей между Казахстаном и Японией.

На удивление фристайл так быстро прошел))Сидишь,смотришь и переживаешь прям)Конечно жалко,что одна девушка чуть ли не упала на фристайле,но зато другая смогла выиграть золото для нас-)Я ,считаю не нужно судить ту строго,она волновалась,всё-таки такое напряжение)

А вот оба паренька молодцы)Видела,японец прям расстроился,но второе место тоже хорошо)

Прикольный момент был,когда наш фристайлец,скажем так,спускался ,китайцы стояли и что-то выкрикивали ,мол болели,а во время гимна -встали и приложили руку к сердцу,кк мы)вот ,что значит соседи)

Корейцы прям-((( ,что-то с ними)В хокее проигрывают)

Ну,конечно,мужской хоккей в женскии в подметки не годится)Я даже немного удивлена была)Там такое напряжение,толкаются,подножки ставят,быстро-быстро и на другом конце катка)

В конце концов японцы порвали корейцев и как сказал комментатор,нашим хоккеистам придется постараться)

и в женском та же история)хорошо,видать японцы подготовились)

На конькобежный спорт не попала,попала на награждение по телевизору)1место-Корея,2место-Каз-н(Дмитрий Бабенко),3 место-Япония

![еее))у нас 6 золота,7 серебра и 6 бронзы)](https://storage.yvision.kz/images/user/madinka/wEk6CvmFfjX4WWD0t9au5w9KAq85Gc.jpg)

Фристайловцы-[Дмитрии Бармашов и](http://info.astana-almaty2011.kz/ru/Participant.mvc/ParticipantInfo/bcc6de70-de25-e011-9d50-b8ac6f8737bf) [Дмитрии Рейхерд](http://info.astana-almaty2011.kz/ru/Participant.mvc/ParticipantInfo/cec6de70-de25-e011-9d50-b8ac6f8737bf)

[Юля Родионова и](http://info.astana-almaty2011.kz/ru/Participant.mvc/ParticipantInfo/cfc6de70-de25-e011-9d50-b8ac6f8737bf) [Юля Галышева](http://info.astana-almaty2011.kz/ru/Participant.mvc/ParticipantInfo/804d39cf-287d-454d-ba15-7ad1fd635a91)

Будем дальше смотреть)

---

Source: [https://yvision.kz/post/eee-u-nas-6-zolota-7-serebra-i-6-bronzy-114768](https://yvision.kz/post/eee-u-nas-6-zolota-7-serebra-i-6-bronzy-114768)