---
title: "Еда. Das ist gut."
description: "Привет народ. Кто-нибудь замечал, как еда порой повышает или понижает настроение? Причём эффект може..."
author: "Sbm"
published: "2012-02-05T05:57:44+00:00"
modified: "2012-02-05T05:57:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/eda-das-ist-gut-224652"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/eda-das-ist-gut-224652/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Еда. Das ist gut.

> Привет народ. Кто-нибудь замечал, как еда порой повышает или понижает настроение? Причём эффект може...

Привет народ.

Кто-нибудь замечал, как еда порой повышает или понижает настроение? Причём эффект может быть на редкость неожиданным и сильным.

Допустим, становится хорошо, когда после пяти пар возвращаешься домой, и видишь на столе пиццу, правда :)? Или когда с сильного мороза покупаешь стаканчик горячего шоколада в автомате.

Или, наоборот, не испытываешь большого удовольствия, когда ешь полу-вкусный гамбургер из полу-сомнительного заведения, типа ларёк на остановке возле универа, и на второй укус ломаешь себе зуб :(

Ну, таких примеров можно приводить очень много, но хотя бы вот, посмотрите, что вы чувствуете, глядя на это?

![Еда. Das ist gut.](https://storage.yvision.kz/images/user/sbm/Gm1SNE32TX0an4TUXcALMNpux5LPJ6.jpg)

Бешбармак не может надоесть, честное слово.

По-моему, даже не голодный человек смотрит яркими, с

Удовольствием глазами, и представляет себе вкус и аромат :)

 

Или вот, тоже самое, и подходит в меню.

![Еда. Das ist gut.](https://storage.yvision.kz/images/user/sbm/CO8LwD6vpGdJxTlPJNzXdLYUg5D5we.jpg)

Объедение!

 

Но где хорошее, там и не очень.

![Еда. Das ist gut.](https://storage.yvision.kz/images/user/sbm/4UyrjSNAO6OJ3qFqkd8LNb1BffE5oi.jpg)

Или…

![Еда. Das ist gut.](https://storage.yvision.kz/images/user/sbm/fo5XUu4kK7sG2il49lM1yU6C2C92cR.jpg)

И это ещё безобидные вещи, и тем не менее как не аппетитно, как смердит это всё, особенно этот понос на сковороде на последнем фото, извиняюсь за резкость.

Некоторых людей реально начинает тошнить при виде подобных «Блюд» :Z

Но, после доброго бокала, всё проходит :)

![Еда. Das ist gut.](https://storage.yvision.kz/images/user/sbm/QTZO47UfUt5sp6k43cQff8Q7d16NW4.jpg)

Спасибо.

---

Source: [https://yvision.kz/post/eda-das-ist-gut-224652](https://yvision.kz/post/eda-das-ist-gut-224652)