---
title: "Ебанный пикник"
description: "Дура! Я дура!!! Вселенских масштабов между прочим. Если этот отморозок, имбецил зачаточной стадии, п..."
author: "kiss_n_cry"
published: "2011-11-18T19:32:27+00:00"
modified: "2011-11-18T19:32:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ebannyy-piknik-207133"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ebannyy-piknik-207133/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ебанный пикник

> Дура! Я дура!!! Вселенских масштабов между прочим. Если этот отморозок, имбецил зачаточной стадии, п...

Дура! Я дура!!! Вселенских масштабов между прочим. Если этот отморозок, имбецил зачаточной стадии, под названием Марк пригласит Вас на пикник - отказывайтесь!!! Во-первых, зимой на пикник не едут. Как бы вас не уговаривали, как бы не говорили что это будет весело, как бы не заманивали шоколадными печеньками и кружками красного горячего чая - отказывайтесь смело! Иначе вас ждут 4 бутылки рома, одна бутылка водки для "экстренных" случаев, разрядившиеся телефоны от холода и пакет гребаной конопли. Еблан, так и скажи что у тебя вселенская печалька - незачем разыгрывать похищение века. Диву даюсь тому как ты бегаешь - догнала, зарыла бы. Под осину. Иуда и то достойнее быть повешенным, нежели ты. Во-вторых, заебало общество? Научись слушать тишину. Помогает лучше чем психологи. По своему опыту советую. В общем, накипело. И раз тут ты бываешь чаще, чем говоришь со мной по телефону - то прочти в перерывах между твоими телками и алкоголем.

PS:еще раз говорю - я очень злая. И устала.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ebannyy-piknik-207133](https://yvision.kz/post/ebannyy-piknik-207133)