---
title: "Э. Лектрик. Лирика №35"
description: "О, непрекрасная знакомка Ктебе пишу, чего же бо... И голосом, надрывно тонким Тебе пою мою любовь. Т..."
author: "Basilio"
published: "2011-09-26T02:59:39+00:00"
modified: "2011-09-26T03:01:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/e-lektrik-lirika-35-194750"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/e-lektrik-lirika-35-194750/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Э. Лектрик. Лирика №35

> О, непрекрасная знакомка Ктебе пишу, чего же бо... И голосом, надрывно тонким Тебе пою мою любовь. Т...

О, непрекрасная знакомка Ктебе пишу, чего же бо... И голосом, надрывно тонким Тебе пою мою любовь. Ты словно ангел величавый Тиха, грустна и вообще! Киваешь головой кудрявой, Танцуя польку в неглиже. Ты мой покой сгубила нафиг, И я надеждою томлюсь, Что не погибну от нещщястья И от тоски не застрелюсь. О, свет очей, отрада мозга! Ты всех прекрасней и милей Торчишь ты в сердце, как заноза, К душе приклеилась, как клей! В моем уме теперь смятенье И чувств взъерошенных пурга. Ты для меня почти варенье, Иль два с капустой пирога. О, непрекрасная знакомка! О, чудо в перьях и цветах! Тебя я славлю песнью звонкой В высоковольтных проводах...

(написано году, по моему, в 92м… )

P.S.: Опубликовал вчера на ХОрде - народ принял за взаправдашние стихи. Говорят, что писать не стоит... :))

---

Source: [https://yvision.kz/post/e-lektrik-lirika-35-194750](https://yvision.kz/post/e-lektrik-lirika-35-194750)