---
title: "Джентельменский перезвон)))"
description: "Я читала его записи в интернете, и слышала 1 раз по телефону, хотя 2 раза- у меня кончился баланс и ..."
author: "Yana"
published: "2010-06-10T02:14:34+00:00"
modified: "2010-06-10T02:14:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dzhentelmenskiy-perezvon-51904"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dzhentelmenskiy-perezvon-51904/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Джентельменский перезвон)))

> Я читала его записи в интернете, и слышала 1 раз по телефону, хотя 2 раза- у меня кончился баланс и ...

Я читала его записи в интернете, и слышала 1 раз по телефону, хотя 2 раза- у меня кончился баланс и он перезвонил:)

Я ни разу его не видела, он меня соответственно тоже. В голову начинают лезть разные мысли, по поводу его внешности, да какой там внешности, во что он одет, какая у него причёска и какого цвета глаза))) Ужс, а с моей фантазией!!! Ууух просто, что я уже напридумывала)))

Чувствую себя, какой то маленькой глупышкой...надо ждать того, что будет. А я как обычно, напредставляю принца на белом экалэйде и с зелёными глазами!!!:) А там будет обычный парень с карими глазами и на чёрном майбахе хе хе хе:))) Люблю так длинные ресничкииии, хоть бы у него они были!!!:)

Я в ожидании сегодняшнего вечера!!!:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dzhentelmenskiy-perezvon-51904](https://yvision.kz/post/dzhentelmenskiy-perezvon-51904)