---
title: "дым без огня"
description: "Сегодня вечером был очень сильный ветер. После захода солнца за горизонт я вышел на улицу и увидел ..."
author: "Veterius"
published: "2011-03-25T12:16:50+00:00"
modified: "2011-03-25T12:18:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dym-bez-ognya-135998"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dym-bez-ognya-135998/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# дым без огня

> Сегодня вечером был очень сильный ветер. После захода солнца за горизонт я вышел на улицу и увидел ...

![небо](http://storage.yvision.kz/images/user/veterius/z1xrIr3C4ZT4Y5Xbew015TrD0ag09v.png)

Сегодня вечером был очень сильный ветер. После захода солнца за горизонт я вышел на улицу и увидел в небе облака. Они был в "2 слоя". Жаль не взял фотокамеру, когда выходил, пришлось снимать телефоном.

Фотография с телефона не передает даже и 10% того, что я видел, но я постараюсь объяснить что же было на небе. Верхний слой облаков, что еще освещался солнцем был красив. Голубая гладь и белые прожилки. Нижний же слой сначала мне вовсе показался дымом. Очень быстрый ветер нес его со скоростью гораздо большей, чем обычно плывут облака. На него лучи солнца уже не попадали и облака казались темно-серыми.

Случиться же...

---

Source: [https://yvision.kz/post/dym-bez-ognya-135998](https://yvision.kz/post/dym-bez-ognya-135998)