---
title: "Дядины выдумки"
description: "Эту балдежную картинку с вклеенными фото мой дядя сделал, когда ему было 19 лет. Как говорил, он сде..."
author: "aiymbaky"
published: "2012-11-16T04:22:32+00:00"
modified: "2012-11-16T04:22:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dyadiny-vydumki-302803"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dyadiny-vydumki-302803/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дядины выдумки

> Эту балдежную картинку с вклеенными фото мой дядя сделал, когда ему было 19 лет. Как говорил, он сде...

Эту балдежную картинку с вклеенными фото мой дядя сделал, когда ему было 19 лет. Как говорил, он сделал ее от любви….от любви к самому себе =)

![Дядины выдумки](https://storage.yvision.kz/images/user/aiymbaky/v84b92Cv2uF02R1pIrs1Jv96TSQBVU.jpg)

Он просто

вклеил свою фотографию (на документы которая) к нарисованным телам. Прикольная получилась семейка =)
 В детстве были картонные куклы-вырезалки. Помните? Машки, оли, наташки….. Но мальчиков почему-то не было. А братик в детстве играл со мной в эти куклы и был, типо, Олей. Дядя вооружился фломастерами, бумагой, ножницами и вырезал ему такого пацанчика. А вот и он.

![Дядины выдумки](https://storage.yvision.kz/images/user/aiymbaky/cjqhnS1Zh69nBNItpfcwryTVQDmOVR.jpg)

![Дядины выдумки](https://storage.yvision.kz/images/user/aiymbaky/0mbC8qlAuBHnIkmM5C2lUYB4cxaC6J.jpg)

Модник =)

Не знаю, казалось бы, такие бумажки, а я храню. Потому что для меня это не просто бумажки, а память, детство, семья…..

---

Source: [https://yvision.kz/post/dyadiny-vydumki-302803](https://yvision.kz/post/dyadiny-vydumki-302803)