---
title: "Движение - жизнь"
description: "А у меня всё нормализовалось, если можно так выразиться. Если вообще выразиться получится. Об этом и..."
author: "Venitta"
published: "2010-12-27T07:37:01+00:00"
modified: "2010-12-27T07:37:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dvizhenie-zhizn-101277"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dvizhenie-zhizn-101277/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Движение - жизнь

> А у меня всё нормализовалось, если можно так выразиться. Если вообще выразиться получится. Об этом и...

А у меня всё нормализовалось, если можно так выразиться. Если вообще выразиться получится. Об этом и напишу.

![Движение - жизнь](https://storage.yvision.kz/images/user/venitta/4c6R0G8cJkvCO31ah19XjVD5j98Ay5.jpg)

В будние дни так ждёшь выходные, планируешь сделать отложенные на эти редкие дни дела и маленькие радости, и так хочется поспать воскресным утром! Вспоминая, который раз всё отложено на потом, встаешь на нарочном позитиве, специально улыбаешься, чтоб день был веселым и радостным!... Так оно и происходит! Не знаю, но со мной эта штука работает. Потому как с работой познакомилась сравнительно недавно, замечаю некоторые симптомы трудоголичности моей личности.

Трудоголичность личности, хм, забавно =)

По тем самым выходным где-то в середине дня или ближе к вечеру появляется некоторое утомление, спад настроения и начинаешь скучать по работе! За неделю входишь в некоторый рабочий настрой и получаешь удовольствие от насыщенного дня, а по приходу домой, хоть и ждёт небольшая уборка, готовка и т.д и т.п меня всё же устраивает такой ритм жизни! Движение есть жизнь! Хочу на новый год съездить в теплые южные города, навестить друзей и родных, покататься на Медео или Медеу, давно там не была! Но, видимо из-за Азиады не получится ни то, ни другое. Но не время горевать! Новый год на носу! Всех с наступающим! ;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dvizhenie-zhizn-101277](https://yvision.kz/post/dvizhenie-zhizn-101277)