---
title: "Двадцать копеек памяти"
description: "Дочка играла во дворе и принесла старую монетку. Говорит, откопала в песке. Интересно получается. Я ..."
author: "niyazov"
published: "2010-04-21T21:35:03+00:00"
modified: "2010-04-21T21:35:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dvadcat-kopeek-pamyati-41633"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dvadcat-kopeek-pamyati-41633/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Двадцать копеек памяти

> Дочка играла во дворе и принесла старую монетку. Говорит, откопала в песке. Интересно получается. Я ...

Дочка играла во дворе и принесла старую монетку. Говорит, откопала в песке. Интересно получается. Я и все, кто рождены в 70-х - еще живы, а страна, в которой мы родились уже потихоньку уходит в землю. Помню, во "Властелине Колец" был пафосный эпизод, где король плачет на могиле сына и говорит, что сын не должен умирать раньше отца. Я тогда смеялся. А сейчас, держа эту монетку, не смеюсь.

![Двадцать копеек памяти](https://storage.yvision.kz/images/user/niyazov/89nj765JSZ81px464g4W09MyQb1uRX.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dvadcat-kopeek-pamyati-41633](https://yvision.kz/post/dvadcat-kopeek-pamyati-41633)