---
title: "Душан Грегор: &quot;Выражаю благодарность директору клуба Аргыну Нигматулину&quot;"
description: "Главный тренер \"Сарыарки\" Душан Грегор рассказал о победе в серии с \"Торосом\". - Я хочу поблагодари..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-04-07T11:49:37+00:00"
modified: "2014-04-07T11:49:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dushan-gregor-quot-vyrazhayu-blagodarnost-direktoru-kluba-argynu-nigmatulinu-quot-408615"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dushan-gregor-quot-vyrazhayu-blagodarnost-direktoru-kluba-argynu-nigmatulinu-quot-408615/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Душан Грегор: &quot;Выражаю благодарность директору клуба Аргыну Нигматулину&quot;

> Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор рассказал о победе в серии с "Торосом". - Я хочу поблагодари...

Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор рассказал о победе в серии с "Торосом".

- Я хочу поблагодарить соперника, и это не дежурные слова. Такого соперника в первую очередь нужно уважать. "Торос" - двукратный обладатель "Братины", команда играет очень хорошо. Болельщики нефтекамские здесь увидели хорошую игру, хороший тактический хоккей. Что сказать, мы сделали четыре шага, радуемся. Благодарю ребят, болельщиков и впервые выражаю благодарность директору клуба Аргыну Нигматулину.

**- Что главное было в серии с "Торосом", таким мощным соперником? За счёт чего "Сарыарка" выиграла эту серию?**

- Серия была очень тяжелая, но нам удалось первую игру выиграть, начало получилось удачным. Эта игра была определяющая. Второй матч был равный, и опять мы выиграли. В плей-офф многое зависит от удачи.

Я постоянно говорю, мы работали, и соперник работал, но у нас было психологическое преимущество после победы. Сегодня тоже игра была равная. Это плей-офф и решающими являются самые незначительные, казалось бы, мелочи.

Вчера мы хоть и победили, но допустили достаточно ошибок и их сегодня разбирали перед игрой. И играли сегодня уже не так, как вчера. Нам удалось забить первый гол, и снова получили психологическое преимущество. Пусть это будет нескромно, но мы заслужили эту победу.

источник: [ХК "Сарыарка"](http://www.hc-saryarka.com/news/dushan_gregor/2014-04-07-2643)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dushan-gregor-quot-vyrazhayu-blagodarnost-direktoru-kluba-argynu-nigmatulinu-quot-408615](https://yvision.kz/post/dushan-gregor-quot-vyrazhayu-blagodarnost-direktoru-kluba-argynu-nigmatulinu-quot-408615)