---
title: "Душан Грегор: &quot;В буллитах должен проявляться инстинкт убийцы&quot;"
description: "После окончания матча \"Нефтяник\" - \"Сарыарка\" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую иг..."
author: "LG1993"
published: "2014-01-18T11:28:55+00:00"
modified: "2014-01-18T12:14:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dushan-gregor-quot-v-bullitah-dolzhen-proyavlyatsya-instinkt-ubiycy-quot-396289"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dushan-gregor-quot-v-bullitah-dolzhen-proyavlyatsya-instinkt-ubiycy-quot-396289/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Душан Грегор: &quot;В буллитах должен проявляться инстинкт убийцы&quot;

> После окончания матча "Нефтяник" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую иг...

После окончания матча "Нефтяник" - "Сарыарка" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру.

Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор:
- Предупреждали ребят, что соперник после двух подряд поражений на своей площадке будет биться за очки. Так и получилось. Может скажу нескромно, что в общем мы владели преимуществом. Из-за отдельных ошибок проигрывали по ходу 1:3. Но ребята не опускали руки, бились до конца и смогли сравнять счёт. А буллиты… Здесь должен проявляться инстинкт убийцы. У нас это получилось лучше. Очень рад, что взяли сегодня два очка. Благодарю за это команду.

Главный тренер "Нефтяника" Ришат Гимаев:
- Жёсткая была борьба. Мы играли хорошо, вели в счёте. К сожалению, такие две ошибки свели на нет все наши усилия. Ладно, были бы это действительно моменты. Игра длится пока не прозвучит сирена и каждый эпизод надо дорабатывать до конца. Можно сказать, своими руками подарили сопернику очки.

источник: [ХК "Нефтяник"](http://ahc-neftyanik.ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dushan-gregor-quot-v-bullitah-dolzhen-proyavlyatsya-instinkt-ubiycy-quot-396289](https://yvision.kz/post/dushan-gregor-quot-v-bullitah-dolzhen-proyavlyatsya-instinkt-ubiycy-quot-396289)