---
title: "Душан Грегор: &quot;Никакой самоотдачи и упорства&quot;"
description: "На пресс-конференции после матча \"Сарыарка\" - \"Спутник\" наставники обеих команд прокомментировали пр..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-11-23T13:04:50+00:00"
modified: "2013-11-23T13:09:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dushan-gregor-quot-nikakoy-samootdachi-i-uporstva-quot-386394"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dushan-gregor-quot-nikakoy-samootdachi-i-uporstva-quot-386394/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Душан Грегор: &quot;Никакой самоотдачи и упорства&quot;

> На пресс-конференции после матча "Сарыарка" - "Спутник" наставники обеих команд прокомментировали пр...

На пресс-конференции после матча "Сарыарка" - "Спутник" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую встречу.

Александр Челушкин, исполняющий обязанности главного тренера "Спутника":
- Мы сегодня играли с очень приличным соперником, где-то нам немножко повезло, а где и выручил вратарь. Мы шли к этому долго, нам постоянно не везло, проигрывали в одну шайбу. А сегодня фортуна и Господь Бог были на нашей стороне. Команда очень хорошая,, повторюсь, вы все видели, как "Сарыарка" почти весь матч владела преимуществом.

Душан Грегор, главный тренер "Сарыарка":
- Ну что сказать? Я недоволен сегодняшним результатом, мы проиграли первый период. И опять всё в самом начале, я ещё на выезде предупреждал ребят, чтобы играли в первом периоде лучше. А тут вновь, никакой самоотдачи и упорства. Два других периода мы владели преимуществом, и претензий к ребятам по двум периодам нет, но в хоккее три периода. Нельзя так играть на глазах у родных трибун.

источник: [ХК "Сарыарка"](http://hc-saryarka.com)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dushan-gregor-quot-nikakoy-samootdachi-i-uporstva-quot-386394](https://yvision.kz/post/dushan-gregor-quot-nikakoy-samootdachi-i-uporstva-quot-386394)