---
title: "Дурной тон?"
description: "Является ли дурным тоном выставить на Юви клип не с Киви, а с Youtube или прочих сервисов?"
author: "Taxup"
published: "2010-01-07T05:25:47+00:00"
modified: "2010-01-07T05:25:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/durnoy-ton-26485"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/durnoy-ton-26485/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дурной тон?

> Является ли дурным тоном выставить на Юви клип не с Киви, а с Youtube или прочих сервисов?

Является ли дурным тоном выставить на Юви клип не с Киви, а с Youtube или прочих сервисов?

---

Source: [https://yvision.kz/post/durnoy-ton-26485](https://yvision.kz/post/durnoy-ton-26485)