---
title: "Думаешь ли ты также?"
description: "Перед прочтением рекомендуется включить эту мелодию:(так как она придаст больший эффект нижеописанно..."
author: "Adik"
published: "2011-08-01T13:39:48+00:00"
modified: "2011-08-01T13:39:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dumaesh-li-ty-takzhe-180948"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dumaesh-li-ty-takzhe-180948/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Думаешь ли ты также?

> Перед прочтением рекомендуется включить эту мелодию:(так как она придаст больший эффект нижеописанно...

Перед прочтением рекомендуется включить эту мелодию:(так как она придаст больший эффект нижеописанному)

Незнаю где именно сейчас этот пост, но в нем я вычитал нечто, что сам не мог выразить словами.В нем говорилось об анимэ, а конкретнее о Code Geass. Где главный герой собрав на себе всю ненависть мира, умирает, тем самым разорвав цепочку людской ненависти.

В том посте было написано: "Этот нарисованный человек, заставил меня многое обдумать". Так оно и есть. Эти нарисованные, вымышленные, ненастоящие персонажи заставляют людей совершать те или иные поступки. Анимэ это не просто нарисованный мультик как многие думают, это целая жизнь, целое искусство которое может поднять человека с колен. Когда у меня нету настроения я сразу же вспоминаю все анимэшки которые я просмотрел (Торадора, Алая Пуля, Спецкласс А, Стальной Алхимик) и в них во всех говорится о том, что не надо сдаваться, не надо бояться действовать, не надо унывать. Хоть жизнь и наносит удары нужно выдержать, простоять.

И тогда вы сможете достичь чего то большего в жизни. Как вы не поверите как же я люблю Японию, как я люблю анимэ. Да возможно я наркоман, мне нечего скрывать, но я считаю, что зависимость это не плохая.

![Думаешь ли ты также?](https://storage.yvision.kz/images/user/adik/thg214oYZGnZBb2f9Ie13M5asHU6IP.jpg)

"Этот нарисованный человек, заставил меня многое обдумать" и переосмыслить все.

P.S: Писал после просмотра анимэ Code Geass во второй раз.

P.S.S:Пост писался под музыку: Code Geass - Love is Justice

P.S.S.S: Да возможно все выше написанное бессмыслица, но просто я писал все, что приходило в голову.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dumaesh-li-ty-takzhe-180948](https://yvision.kz/post/dumaesh-li-ty-takzhe-180948)