---
title: "Du und Die"
description: "- Ty luchshe Harry Potter Sabina, vsegda isshezaesh' neozhidanno) - главное что я к тебе возвр..."
author: "rejazz"
published: "2011-02-26T16:19:49+00:00"
modified: "2011-02-26T16:20:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/du-und-die-125371"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/du-und-die-125371/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Du und Die

> - Ty luchshe Harry Potter Sabina, vsegda isshezaesh' neozhidanno) - главное что я к тебе возвр...

- Ty luchshe Harry Potter Sabina, vsegda isshezaesh' neozhidanno) - главное что я к тебе возвращаюсь, Николя.

С этого момента время исчисляется производной от мальборо. Мы есть карикатура на любовь. Самая пресловутая история - голое окно, открытые тела. Холодный ветер срывается с губ, bossa- nova слишком быстрыми словами, группа джазистов опаздывает на автобус до Каракеса, или Боготы, мы читаем мангу. Я не помню всех наших разговоров, не потому что я слишком трезвая, чтобы врезать в себя слова, мною так любимые, а потому что диалоги наши отпечатываются на языке, которого я не знаю. Какая пресная история! Лимонад можно ждать час, ром - только несколько минут. Холод всегда все усложняет. А ведь мы есть карикатура на любовь - быструю, скользкую, острую, может начнем говорить? После таких встреч все тело в ссадинах. А мысли в ароматах круассанов. Я вспоминаю ее, мою музу, мою страну чудес. В этот момент она сходит с трапа, и холод все упрощает. Нам, для того чтобы воскреснуть умирать не нужно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/du-und-die-125371](https://yvision.kz/post/du-und-die-125371)