---
title: "ДТП — оценка ущерба страховыми компаниями"
description: "Ну вот и случилось такое. ДТП. Все по стандартной схеме - полиция, страховая.... Аврарийный комиссар..."
author: "Kalvados"
published: "2013-08-21T04:37:21+00:00"
modified: "2013-08-21T04:37:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dtp-ocenka-ushcherba-strahovymi-kompaniyami-369851"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dtp-ocenka-ushcherba-strahovymi-kompaniyami-369851/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ДТП — оценка ущерба страховыми компаниями

> Ну вот и случилось такое. ДТП. Все по стандартной схеме - полиция, страховая.... Аврарийный комиссар...

Ну вот и случилось такое. ДТП. Все по стандартной схеме - полиция, страховая.... Аврарийный комиссар из Евразии долго что то рассматривал, записывал, подсчитывал и в результате выдал оценку ущерба по моиму прикиду раза в 2-3 меньше реальной стоимости ремонта. Причем даже не в официальном СТО. Неужели, блин, у нас везде так? Всюду пытаются напаять. А к СК Евразия у меня сложилось стойкое негативное отношение. Интересно кто нибудь сталкивался с нормальной адекватной страховой?

---

Source: [https://yvision.kz/post/dtp-ocenka-ushcherba-strahovymi-kompaniyami-369851](https://yvision.kz/post/dtp-ocenka-ushcherba-strahovymi-kompaniyami-369851)