---
title: "Друзья, наступает новый 2012 год!"
description: "Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, за..."
author: "KNPK_Almobl"
published: "2011-12-30T00:45:50+00:00"
modified: "2011-12-30T00:45:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/druzya-nastupaet-novyy-2012-god-216728"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/druzya-nastupaet-novyy-2012-god-216728/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Друзья, наступает новый 2012 год!

> Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, за...

*Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Кто-то загадывает желания, и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году! Мы ждем боя курантов, поднимаем бокалы с искрящимся шампанским и дух захватывает - вот он, вот он долгожданный праздник, Новый Год, еще несколько секунд и ОН войдет на порог каждого дома, как полноправный хозяин, царь и повелитель. Войдет, и непременно принесет с собой душевную теплоту и гармонию с каждую семью, здоровье - как самую большую драгоценность, данную нам свыше, удачи - чтоб хватило на весь год, любви - чтобы сердце переполнялось и страсть царила над умом, подарков заветный мешок и новогодних поздравлений впридачу! *

* *

* Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами, новогодними приготовлениями, рецептами и украшениями стола. Каждая хозяйка норовит удивить своих близких и родных каким-то по-особенному удивительным и вкусным блюдом, стремится так накрыть стол, чтобы аромат душистых салатов и пирогов наполнил дом, чтобы на столе было новогоднее настроение, подсвечники, салфеточки со снежинками, и печенье в форме елочки. И мандарины с конфетами, и шампанское! А дом? Дом уже несколько дней украшает лесная красавица, разодетая в царские наряды, переливающиеся огоньками, сияющие звездочками. Она, украшенная необыкновенными шарами и шишками, давно ждет праздника! Скоро, скоро дети и взрослые возьмутся за руки и встанут плясать в веселый новогодний хоровод вокруг нашей нарядной гостьи. "В лесу родилась елочка..." - вот он праздник, Новый Год, вот оно наше счастье!*

* *

* В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями... Дед Мороз и Снегурочка получают детские письма и готовят подарки. А это значит, что Новый год обязательно наступит - и будет не менее весёлым и счастливым, чем все предыдущие.*

* А утром... утром все мы как дети украдкой бросим взгляд под елочку, не лежит ли там заветный мешок с подарками? Кто знает, вдруг Дед Мороз и правда есть :)*

* *

* И пока еще есть те самые заветные пять минут, запаситесь новогодними поздравлениями и пожеланиями для любимых и дорогих вам людей, для тех, с кем вы собираетесь встретить наступающий год, и кто от вас далеко. Запаситесь добрыми стихами, и не жалейте слов в адрес друзей. А главное, верьте - все ваши пожелания непременно сбудутся!*

***Алматинский обком КНПК***

![Друзья, наступает новый 2012 год!](http://storage.yvision.kz/images/user/knpk_almobl/1h0r51bcH31X4ajFPa9SXI6UVCjAvx.gif)

******

---

Source: [https://yvision.kz/post/druzya-nastupaet-novyy-2012-god-216728](https://yvision.kz/post/druzya-nastupaet-novyy-2012-god-216728)