---
title: "Драсти, а ведь искала Евротур..."
description: "Мне почему у вас понравилось, давным давно когда еще только появился мне скидывали ссылку сюда, но т..."
author: "Hihihaha"
published: "2011-04-05T22:51:38+00:00"
modified: "2011-04-05T22:51:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/drasti-a-ved-iskala-evrotur-141000"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/drasti-a-ved-iskala-evrotur-141000/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Драсти, а ведь искала Евротур...

> Мне почему у вас понравилось, давным давно когда еще только появился мне скидывали ссылку сюда, но т...

Мне почему у вас понравилось, давным давно когда еще только появился мне скидывали ссылку сюда, но то ли мне было лень то ли не заинтересовало оставила на потом. А сегодня гугля "евротур" наткнулась на замечательный рассказ девушки, и захотелось написать. Ну и пришлось зарегиться.

У меня уже есть блог, нет дневник, вы наверно будете смеяться но он на мамбе ( сайт знакомств), одинокая брошенная пришла туда, и осталась. Любимого так и не нашла, а вот много интересных знакомств, и кучу положительных эмоции хоть отбавляй. Думаю как нить напишу о нашем "дневниковском братстве".

Я тут у вас еще тут не разобралась, пошла смотреть и кнопки тычить. Кста, меня Гульназ зовут. Пишите!

P.S а че смайликов нет?

---

Source: [https://yvision.kz/post/drasti-a-ved-iskala-evrotur-141000](https://yvision.kz/post/drasti-a-ved-iskala-evrotur-141000)