---
title: "ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера"
description: "Многие, наверное, видели онлайн-поэзию против продажных блогеров от SamJamKZ. Меня, как и его пригла..."
author: "jesus666"
published: "2014-10-03T12:24:28+00:00"
modified: "2014-10-03T23:27:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/drakulamaniya-ili-reklamnyy-post-blogera-432383"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/drakulamaniya-ili-reklamnyy-post-blogera-432383/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера

> Многие, наверное, видели онлайн-поэзию против продажных блогеров от SamJamKZ. Меня, как и его пригла...

Многие, наверное, видели онлайн-поэзию против продажных блогеров от [SamJamKZ](http://samjamkz.yvision.kz/). Меня, как и его пригласили на предпремьерный показ фильма "Дракула".(по-мимо нас были еще приглашенные, скорее всего) Кто-то не смог, кто-то из принципа не пошел. Ну, а я что? А я от халявы никогда не откажусь, и если зовут, значит надо идти. Тем более меня первый раз вот так вот куда-то пригласили =)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](http://www.bucwar.ru/wp-content/uploads/2014/06/TOBVDVw.jpg)

> Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу…

Скажу вам без вранья, фильм, действительно, отличный. Но, если честно, огромную бурю эмоций я испытал скорее от трейлеров предстоящих фильмов: "Хоббит: Битва пяти воинств" и "Восхождение Юпитер".

Касательно фильма, лично мое мнение, фильм на 4.5 из 5. Знал, что иду не на комедию, и в принципе никаких шуточек не ожидал. Хотя нет, вру, конечно же я надеялся, что Влад Дракула отпустит пару смешных шуточек или фраз, но таковых не было... Несмотря на это, испытал кучу других эмоций. Парочка резких моментов заставили вздрогнуть. Я люблю это чувство, когда душа уходит в пятки, аж мурашки по телу. В моменты битв сидел в напряжении, будто бы сам сражался с армией Турков. Настолько был занят фильмом, что не заметил, как съел ведро поп-корна и выпил литровую коллу. Не совру, сказав, что фильм настолько заинтересовал, что я просто напросто не мог отвлечься на что-то другое. Еще один плюс в том, что болтовни там не так много. Развитие действий очень хорошее.

Концовка предвещает вторую часть...

Советую вам посмотреть этот фильм. **Одобрено @muchaco55**

Сами знаете, что иногда впечатления о фильме создает и атмосфера. Следственно, из вышеописанного можно понять, что атмосфера в кинозале хорошая. И звук и изображение порадовали. В фойе меня встретили вот такие вот дружелюбные вампиры:

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/aO4FsIOOSA3puUFk2PmGX9rR38FNmV.jpg)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/8d33x6g0xH8b37G01YSaVCXYgoSt0t.jpg)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](http://cs622228.vk.me/v622228804/756f/Er5Zz12yVTY.jpg)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/1cEyO3SIhDK1ggU8Lq1aQfEIU6mw41.jpg)

Так же фойе было украшено, и явно подготовлено к предпросмотру фильма про вампира:

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/qKo8ayYQh6js3JJ3zY85Pow7QkP5uq.jpg)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/Q9RGerVVs7VhuqQB6UJ4TfQ5Fm6YFB.jpg)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/AxH2fZXJLohKo0E7iDl8is50PNq0bU.jpg)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/Q3m3KABfDfy6L1Xw7Tzp65dzqT1I1E.jpg)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/6nQ2F1xDq9Jtd7l4CIllKMx1K5YfyC.jpg)

Приезжали журналисты, репортеры с разных каналов. Ждали на выходе из кинозала, чтобы расспросить о впечатлениях от фильма:

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/36IM4oif3uXX3Y7VWA8otBOs0Ez8dE.jpg)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](http://cs622228.vk.me/v622228067/4ec6/sQMVOiHbkow.jpg)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/ZbGMvVi4NaFjpGg7z2K7gAJBl7J1Jx.jpg)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/4D31PB8a7WC4bQSaEU5BB2g42Uz8cD.jpg)

И просто то, что нафотогрофировал:

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/Sv6TlqER1OMCUk5WT416WtgMSGVHS4.jpg)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/BUfxB2HGlWX2SmRW1H4aCt7FDhe6a2.jpg)

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/IknOw6TxTkOBGUoGNK175dK85wBk5V.jpg)

В общем, спасибо Sulpak Cinema, сие мероприятие очень понравилось. Много положительных эмоций. Надеюсь, что это не последний раз, когда меня пригласят.

Спасибо за чтение, ваш **@muchaco55:**

**

![ДРАКУЛАмания или Рекламный пост блогера](https://storage.yvision.kz/images/user/muchaco55/uW075zIRSnmO5Q21v3qvij1ZYVVj4S.jpg)

**

---

Source: [https://yvision.kz/post/drakulamaniya-ili-reklamnyy-post-blogera-432383](https://yvision.kz/post/drakulamaniya-ili-reklamnyy-post-blogera-432383)