---
title: "Dr. Seuss’ The Lorax — мои впечатления в одной картинке."
description: "Недавно с детьми, посмотрел мультфильм, который называется «Лоракс». А после просмотра сел за компью..."
author: "SiM"
published: "2012-07-29T10:22:54+00:00"
modified: "2012-07-29T10:22:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dr-seuss-the-lorax-moi-vpechatleniya-v-odnoy-kartinke-279171"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dr-seuss-the-lorax-moi-vpechatleniya-v-odnoy-kartinke-279171/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Dr. Seuss’ The Lorax — мои впечатления в одной картинке.

> Недавно с детьми, посмотрел мультфильм, который называется «Лоракс». А после просмотра сел за компью...

Недавно с детьми, посмотрел мультфильм, который называется «Лоракс». А после просмотра сел за компьютер и…вот, что получилось у меня под впечатлением от мультфильма… типа моя рецензия.

![Dr. Seuss’ The Lorax — мои впечатления в одной картинке.](https://storage.yvision.kz/images/user/sim/8kBD9XXpeK99l63UA5sSIzfiMK8xbb.jpg)

Думаю, что на фестивале социальных роликов по защите окружающей среды, первое место займет именно ролик Лоракс. =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/dr-seuss-the-lorax-moi-vpechatleniya-v-odnoy-kartinke-279171](https://yvision.kz/post/dr-seuss-the-lorax-moi-vpechatleniya-v-odnoy-kartinke-279171)