---
title: "ДР или то ли было то ли нет"
description: "Вот и прошел мой день рождения, юбилейный. Что это было? хз В ночь перед др спала 1,5 часа, т.к. гот..."
author: "Kundaina"
published: "2011-10-07T04:12:06+00:00"
modified: "2011-10-19T21:41:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dr-ili-to-li-bylo-to-li-net-197188"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dr-ili-to-li-bylo-to-li-net-197188/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ДР или то ли было то ли нет

> Вот и прошел мой день рождения, юбилейный. Что это было? хз В ночь перед др спала 1,5 часа, т.к. гот...

![ДР или то ли было то ли нет](http://www.1zoom.ru/big/21/69128-aleni.jpg)

Вот и прошел мой день рождения, юбилейный.

Что это было? хз

В ночь перед др спала 1,5 часа, т.к. готовила объемную работу, день др был загружен, а придя домой почти сразу вырубилась...

Никаких эмоций, несколько поздравлений, никакой радости и капелька грусти: я стала старее на год или я догоняю свой психологический возраст.

Абзац.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dr-ili-to-li-bylo-to-li-net-197188](https://yvision.kz/post/dr-ili-to-li-bylo-to-li-net-197188)