---
title: "Доверие людям и миру"
description: "Как научиться доверять людям Здравствуйте, здесь продолжение темы:Как научиться доверять Миру. Науч..."
author: "Chilintano"
published: "2014-06-14T07:36:42+00:00"
modified: "2014-06-14T09:08:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/doverie-lyudyam-i-miru-416194"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/doverie-lyudyam-i-miru-416194/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Доверие людям и миру

> Как научиться доверять людям Здравствуйте, здесь продолжение темы:Как научиться доверять Миру. Науч...

# Как научиться доверять людям

[!\[Доверие людям и миру\](http://vgrezah.ru/wp-content/uploads/2014/06/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8F%D0%BC-Kak_nauchitsya_doveryat_ludyam-225x300.jpg)](http://vgrezah.ru/wp-content/uploads/2014/06/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8F%D0%BC-Kak_nauchitsya_doveryat_ludyam.jpg)

Здравствуйте, здесь продолжение темы:**Как научиться доверять Миру**.

Научиться доверять Миру значит научиться доверять людям. А людям мне научиться доверять тяжело. Это и предательства и обман, ну да ладно это все частные случаи. Я в целом.

**Как научиться доверять людям**? Видимо также, **как научиться доверять миру**. Ведь мы люди, это порождение окружающего Мира. Ведь Мир сам себя регулирует, сам создает проблемы и решения этих проблем.

Вообще в разные периоды времени у каждого человека возникают свои претензии и протесты к определенным вещам происходящим вокруг него. У меня одно, у вас другое. Конечно когда человека будоражит одно явление, то все другое для него отпадает. Например те факты загрязнения окружающей среды, которые описал я. То что для одного кажется важным и нетерпящим невнимание, то для другого индивида в этот период роста и развития кажется несущественным и неважным.

**Доверять людям**, значит принимать тот факт, что Мир находится в постоянном равновесии, он уравновешивает все, сводит до состояния гармонии. Если есть что-то плохое в людях, в нашем мире людей так сказать, оно не может быть тотальным, постоянным, оно уравновешивается чем-то. Какими то добрыми делами, свершениями, либо новым пониманием сути вещей.

То есть осознавая все это, думаешь **как доверять людям** и миру? Неужели все так радужно и безмятежно, как это кажется подросткам или детям? Или все так плохо, как это часто кажется взрослым, а тем более пенсионерам?

## **Как научиться доверять миру**

Здесь я хочу представить полезные советы, которые я бы хотел предложить вам, если вас эта тема волнует: ***[Продолжение читать здесь](http://vgrezah.ru/psixologiya/kak_nauchitsya_doveryat_ludyam_i_miru.html)***.

---

Source: [https://yvision.kz/post/doverie-lyudyam-i-miru-416194](https://yvision.kz/post/doverie-lyudyam-i-miru-416194)