---
title: "Dota Allstars"
description: "Кому интересно, Велком так сказать=) Я люблю поиграть Dotu после школы)) Вообще меня звали несколько..."
author: "n0mad"
published: "2011-02-07T09:53:23+00:00"
modified: "2011-02-07T09:53:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dota-allstars-117702"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dota-allstars-117702/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Dota Allstars

> Кому интересно, Велком так сказать=) Я люблю поиграть Dotu после школы)) Вообще меня звали несколько...

Кому интересно, Велком так сказать=)

Я люблю поиграть Dotu после школы)) Вообще меня звали несколько капитанов в свою команду, но на проф. уровне я играть не стал. Так как в Казахстане это просто смешно. Cyber sport не развивается. Взрослые думают, что это не нужное убийство времени и средств, но в Европе, Америке и в некоторых странах Азии ( Китай, Малайзия, Япония, Корея) Кибер-спортики=) даже получают зарплату в несколько тыс. долларов. И есть выдающиеся игроки, которые весьма не плохо продвигают кибер-спорт в КЗ( также комп. клубы(одним из крупнейших является OS)).

---

Source: [https://yvision.kz/post/dota-allstars-117702](https://yvision.kz/post/dota-allstars-117702)