---
title: "Достало платить меньше и ездить на черепахе"
description: "Как говорил один киношный тип: в мире не хватит ромашкового чая, чтобы подавить гнев в моей груди. С..."
author: "Serick"
published: "2017-04-07T04:36:48+00:00"
modified: "2017-04-07T06:22:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dostalo-platit-menshe-i-ezdit-na-cherepahe-692522"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dostalo-platit-menshe-i-ezdit-na-cherepahe-692522/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Достало платить меньше и ездить на черепахе

> Как говорил один киношный тип: в мире не хватит ромашкового чая, чтобы подавить гнев в моей груди. С...

Как говорил один киношный тип: в мире не хватит ромашкового чая, чтобы подавить гнев в моей груди. Сами посмотрите хорошая замануха:

![Достало платить меньше и ездить на черепахе](https://storage.yvision.kz/images/user/serick/e3otdigw5Eigb4cI4u13WM5XBM5d20.jpg)

Здорово, точно дешевле по сравнению с другими операторами, но

![Достало платить меньше и ездить на черепахе](https://storage.yvision.kz/images/user/serick/jMc2ISfRvX6i8BVDPRglVi6LE1oVLP.jpg)

Это просто срыв нервной системы из-за такого качества мобильного интернета, я ролик в 10мб пытался хотя бы за пол часа посмотреть, не вышло, частые срывы, поиск и мизерная скорость чуть ли не 15 кб. Из обьема трафика за месяц я еле половины осилил. Еще не хватает легкого треска и писка, как у диалапа. Извольте с вами распрощаться мафия, которая убивает нервные клетки за менее дешевые тарифы, а я то думал при чем тут банда в рекламках. Нормальных людей не только дешевизна привлекает, но и качество обслуживания, а тут увы....

Народ, кто на чем сидит, что лучше по цене/качеству?

---

Source: [https://yvision.kz/post/dostalo-platit-menshe-i-ezdit-na-cherepahe-692522](https://yvision.kz/post/dostalo-platit-menshe-i-ezdit-na-cherepahe-692522)