---
title: "Досидим до понедельника..."
description: "События недели научили меня кое-чему очень важному. Я понял, что такое работа в режиме 20/24. Понял,..."
author: "MIRIKUKU"
published: "2011-11-06T11:44:37+00:00"
modified: "2011-11-06T11:44:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dosidim-do-ponedelnika-203848"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dosidim-do-ponedelnika-203848/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Досидим до понедельника...

> События недели научили меня кое-чему очень важному. Я понял, что такое работа в режиме 20/24. Понял,...

События недели научили меня кое-чему очень важному. Я понял, что такое работа в режиме 20/24. Понял, как сильно иногда люди нуждаются в чьей-либо помощи и когда происходит что-то не очень приятное, то в первую очередь ищешь близкого себе человека, чтобы почувствовать в нем поддержку. Как иногда бывает важно откликнуться на невысказанные просьбы. Как важно и нужно бывает переключиться, отойти в сторону от своих проблем и взглянуть на окружающий мир под другим углом.

Забавно, когда вдруг понимаешь, что, там где ты находишься, тебя совсем не ждут... Но ты нужен кому-то совсем в другом месте. Когда понимаешь, что человек вроде должен бы относиться к тебе как и к остальным семи миллиардам людей, а на деле выходит, что ты для него что-то значишь.

Совсем немного осталось до понедельника, а это значит... заканчиваются выходные. В последний час воскресенья стало вдруг так легко на душе.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dosidim-do-ponedelnika-203848](https://yvision.kz/post/dosidim-do-ponedelnika-203848)