---
title: "Дорогой Санта!"
description: "Я вел себя хорошо весь год. Хорошо учился, и заработал немного денег. написал много хороших песен, п..."
author: "DemiGod"
published: "2010-12-29T23:56:41+00:00"
modified: "2010-12-29T23:57:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dorogoy-santa-102280"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dorogoy-santa-102280/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дорогой Санта!

> Я вел себя хорошо весь год. Хорошо учился, и заработал немного денег. написал много хороших песен, п...

Я вел себя хорошо весь год. Хорошо учился, и заработал немного денег. написал много хороших песен, принес радость и счастье многим людям, и не только близким. Я отлично закрыл сессию, и не сделал ничего плохого/незаконного. Научил плавать свою маленькую сестренку, подтянул английский своего брата, проводил с мамой, которую люблю больше всех на свете, столько времени, насколько это было возможно. Я горжусь своим отцом больше, чем всем, чем можно в жизни гордиться. И благодарен близким за то, что они у меня есть.

Я не знаю, куда тебе писать чтобы ты прочел мое сообщение. У меня всего одно новогоднее желание. Я не прошу ничего для себя. Я даже поверю в то, что ты есть. Пожалуйста-пожалуйста, сделай так, чтобы моя бабушка выздоровела. И я сделаю все, что ты от меня потребуешь в двойной или в тройной и норме, и в такой, которой ты захочешь. Мне всего 21, и она еще не видела мою будущую семью и моих будущих детей. Я хочу показать ей свой диплом, когда закончу университет. И еще очень много вещей, которых она хочет видеть от меня.

Я очень надеюсь, что ты прочтешь и предпримешь меры. С наступающим тебя новым годом.

Олжас

---

Source: [https://yvision.kz/post/dorogoy-santa-102280](https://yvision.kz/post/dorogoy-santa-102280)