---
title: "Дорогие белгородцы, РЭБ продали на авито... ТЕПЕРЬ ПРИ НАЛЕТАХ БУДЕМ БИТЬ В РЕЛЬСУ"
description: "Дорогие белгородцы, РЭБ продали на авито... ТЕПЕРЬ ПРИ НАЛЕТАХ БУДЕМ БИТЬ В РЕЛЬСУГубернатор Гладков обнаружил что купленный за бюджетные..."
author: "123praga"
published: "2025-06-17T07:12:47+00:00"
modified: "2025-06-17T07:12:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dorogie-belgorodcy-reb-prodali-na-avito-teper-pri-naletah-budem-bit-v-relsu-1014975"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dorogie-belgorodcy-reb-prodali-na-avito-teper-pri-naletah-budem-bit-v-relsu-1014975/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дорогие белгородцы, РЭБ продали на авито... ТЕПЕРЬ ПРИ НАЛЕТАХ БУДЕМ БИТЬ В РЕЛЬСУ

> Дорогие белгородцы, РЭБ продали на авито... ТЕПЕРЬ ПРИ НАЛЕТАХ БУДЕМ БИТЬ В РЕЛЬСУГубернатор Гладков обнаружил что купленный за бюджетные...

Дорогие белгородцы, РЭБ продали на авито... ТЕПЕРЬ ПРИ НАЛЕТАХ БУДЕМ БИТЬ В РЕЛЬСУ

Губернатор Гладков обнаружил что купленный за бюджетные деньги РЭБ чинуши перепродают на авито... Тем временем в белгородской области для оповещения населения начали бить в рельсу

---

Source: [https://yvision.kz/post/dorogie-belgorodcy-reb-prodali-na-avito-teper-pri-naletah-budem-bit-v-relsu-1014975](https://yvision.kz/post/dorogie-belgorodcy-reb-prodali-na-avito-teper-pri-naletah-budem-bit-v-relsu-1014975)