---
title: "Дороги...странствия..."
description: "Мне снова больно вспоминать о том. Что потерял в дороге я, скитаясь. Оставил за спиной в разрухе дом..."
author: "btdead"
published: "2011-11-06T10:40:16+00:00"
modified: "2011-11-06T10:44:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dorogi-stranstviya-203834"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dorogi-stranstviya-203834/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дороги...странствия...

> Мне снова больно вспоминать о том. Что потерял в дороге я, скитаясь. Оставил за спиной в разрухе дом...

Мне снова больно вспоминать о том.

Что потерял в дороге я, скитаясь.

Оставил за спиной в разрухе дом.

И горечь поражения, осталась.

Мне многое бы нужно пережить.

В себе переосмыслить, понимая.

А по дороге жизни буду я идти один.

Жестокость мира, с болью принимая.

И всё же, у меня еще надежда есть.

Что по дороге дальних странствий.

Однажды ты сама ко мне придешь.

И вдруг решишь со мной остаться.

![Дороги...странствия...](https://storage.yvision.kz/images/user/btdead/R3btMdOy0x2S8h362Ztj8tsYRdD1TD.jpg)

автор картины Valkiria-2004.narod.ru

---

Source: [https://yvision.kz/post/dorogi-stranstviya-203834](https://yvision.kz/post/dorogi-stranstviya-203834)