---
title: "Донт тёрн эраунд!"
description: "Я что-то прохлопал опять...Оказывается, народная группа Ace of Base теперь называется немного иначе:..."
author: "niyazov"
published: "2011-06-19T02:12:21+00:00"
modified: "2011-06-19T02:22:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dont-tern-eraund-169402"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dont-tern-eraund-169402/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Донт тёрн эраунд!

> Я что-то прохлопал опять...Оказывается, народная группа Ace of Base теперь называется немного иначе:...

Я что-то прохлопал опять...Оказывается, народная группа Ace of Base теперь называется немного иначе: Ace.of.Base. Наверное, продюсеры группы вдохновились сониевским брендом like.no.other™ )). Впрочем, они не ограничились раставлением точек - солистки тоже новые. Молоденькие, пластичные, с очень шведскими именами Клара и Юля.

Ну, всё... Еще один памятник проклятых и прекрасных 90-х ушел в небытие. Прощайте, сестры Берггрен, ваши песни заглушали треск, с которым рушились наши судьбы. С вами было классно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dont-tern-eraund-169402](https://yvision.kz/post/dont-tern-eraund-169402)