---
title: "Дондурма любви"
description: "Проснулся я от чириканья птиц, встал, пошел на кухню, открыв холодильник, взял бутылку воды и жадно ..."
author: "alidimash"
published: "2016-01-30T12:03:15+00:00"
modified: "2016-01-30T12:03:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dondurma-lyubvi-675927"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dondurma-lyubvi-675927/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дондурма любви

> Проснулся я от чириканья птиц, встал, пошел на кухню, открыв холодильник, взял бутылку воды и жадно ...

Проснулся я от чириканья птиц, встал, пошел на кухню, открыв холодильник, взял бутылку воды и жадно выпил. Радость переполняла меня, я вернулся в комнату. Она сладко спала, полуобнаженная, слегка прикрытая простыней. Охота было следовать зову страсти. Моя мысль пронеслась: может снова лечь и приласкать ее сразу же, как проснеться? Нет. Лучше пусть поспит, Она так сладко спала как ангелочек…

Вчерашний вечер отличался от прочих. В тот вечер Она пылала страстью и была необычайно желанной. Целуя и лаская Ее, я разжег и утолил любовную жажду в ней. Нас переполняли ощущения, которые мы не могли описать словами. Удовлетворившись, мы лежали с закрытыми глазами. Прижались друг к другу, тяжело дыша. Она дрожала, я это чувствовал всем телом. По щекам Её текли слезы.

- Что случилось? – видя Ее слезы, испуганно спросил я.

- Нет, ничего. Это слезы радости, – тихо ответила Она, нежно поцеловав меня в губы, крепко обняла, как будто боялась, что я уйду от Нее навсегда.

Я Ее прижал к себе сильно.

- Я тебя никуда не отпущу, мой ангелочек.

От этих слов Она вздрогнула и заплакала еще сильнее. Я тихо гладил Ее волосы, успокаивая.

- Скажи что- нибудь, - еле слышно прошептала Она.

- Что ты хочешь услышать?

- Все … мне хочется слышать твой голос.

- Я очень и очень люблю тебя, мой ангелочек.

Она с такой силой обняла меня.

- Еще раз, прошу.

- Я люблю тебя!

Она уже не просто обнимала меня, а вцепилась, словно боясь упасть в бездну.

- И я тебя очень и очень люблю, мой мужчина, - тихо говорила она мне прямо в ухо,как будто боялась, что я не услышу ее слов.

Впоследствии я часто вспоминал то утро и спрашивал себя: действительно ли ее слезы были слезами радости? Ведь большая радость обязательно притягивает беду. В каждом начале таиться конец. Не существует любви без боли разлуки.

Она проснулась. Открыв глаза, посмотрела на меня.

- Ангелочек, сегодня ты выглядишь по-другому.

- И как же?

- Сногсшибательней, обворожительней, чем обычно.

- Я же только проснулась, даже не умылась. Ты мне льстишь, - иронически засмеявшись, сказала Гульнара, прикрывая лицо простыней.

- Малыш, я хочу с тобой поговорить серьезно.

- О чем, что- то случилось? – встревожилась Она.

- Дорогая, у меня путевка на два лица, вылет сегодня из Алматы в Анталию, на десять дней, – прямо в лоб сказал я.

У нее округлились глаза, Гульнара не знала, что мне ответить.

- Возражений, я думаю, не будет, отказ не принимается.

- Но как я поеду, у меня работа, родители, как я поеду?!

- Просто! Мы же не уезжаем навсегда.

- Мамочки, это безумие.

- Да, безумие, безумие твоего эликсира любви.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dondurma-lyubvi-675927](https://yvision.kz/post/dondurma-lyubvi-675927)