---
title: "Дон Кихот блин"
description: "Который раз говорю себе, что не стоит ввязываться в противостояние с противниками превосходящими те..."
author: "azazelo-k"
published: "2011-02-17T10:51:26+00:00"
modified: "2011-02-17T10:51:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/don-kihot-blin-121728"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/don-kihot-blin-121728/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дон Кихот блин

> Который раз говорю себе, что не стоит ввязываться в противостояние с противниками превосходящими те...

![Дон Кихот блин](http://storage.yvision.kz/images/user/azazelo-k/qMiuB6M404f37lS4M9K490H7u7iKI4.jpg)

Который раз говорю себе, что не стоит ввязываться в [противостояние](http://yvision.kz/community/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F/121526.html) с противниками превосходящими тебя по численности и в который раз ввязываюсь в неравный бой, ибо не в моей натуре промолчать и спрятаться трясясь за свой рейтинг и карму, как это делает большинство.

---

Source: [https://yvision.kz/post/don-kihot-blin-121728](https://yvision.kz/post/don-kihot-blin-121728)