---
title: "домыслы - люцифер и его команда"
description: "Попробую без религиоз. фигни чуть чуть представить что скрывается за всей этой библейской сагой,за п..."
author: "brocollisalat"
published: "2019-01-16T19:29:03+00:00"
modified: "2019-01-16T19:29:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/domysly-lyucifer-i-ego-komanda-823885"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/domysly-lyucifer-i-ego-komanda-823885/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# домыслы - люцифер и его команда

> Попробую без религиоз. фигни чуть чуть представить что скрывается за всей этой библейской сагой,за п...

Попробую без религиоз. фигни чуть чуть представить что скрывается за всей этой библейской сагой,за потопом, грехопадением из Эдема.

Выше мирового правительства сидит не просто комитет 300 а сам Сатана, Дьявол! Это энергетическое существо, он реален, у него эфирная или другая основа. Это "бывший ангел" ))) Люц и его команда проиграли войну на небесах. Они не поклонились Адаму(первому человеку) как творению Божьему, генетическому эксперименту. Им обломали крылья и сбросили "под небеса" - на землю. С тех пор он думает дать реванш, собрать еще большую армию - поставить больше людей по свои знамена.

Вот моя общая картина, сценарий такой:

Чтобы люди приняли его мышление и поддержали его искренне ему надо всем буквально вставить свое мышление в голову - отсюда чипирование на лоб.

Но просто так люди не пойдут на это, т.к. все читали Библию и предупреждение что нельзя брать чипы, метки и проч. хрень.

Значит надо создать искусственный кризис мирового порядка - чтобы люди взвыли от страданий и стали искать спасителя, решение всех проблем. А спаситель будет тот самый антихрист!

Искусственный кризис - это 3 мировая война. После нее объявится очень красноречивый политик и возможно технологич.лидер, владеющий оч сильными технологиями, неизвестными обычным людям. Это и называется "чудеса". Это не чудеса, а просто неизвестные технологии, 6д голограммы, с эффектом присутствия, с запахом и прочими "чувствами". Он предложит процветание, бессмертие и все что люди хотят. Исполнение любых желаний. За все хорошее и против всего плохого)))

Он предложит:

Не хотите войн между правительствами и народами из-за религий, дураков-лидеров и любых других РАЗДЕЛЯЮЩИХ ПРИЗНАКОВ?

- отмените правительства и государства и всех лидеров! Отмените все что нас разделяет - правительства, РЕЛИГИИ,ГРАНИЦЫ, идеологии!!!

Создадим одно мировое государство с одним президентом и без границ, и будет безопасно! Будем знать кто есть кто - просто надо всем прочипироваться. Если тебе нечего скрывать - не надо бояться, приватность - иллюзия.

И люди примут эту идею!! Как верную, ведь после всех страданий, люди сами будут искать решение в виде вечного мира и безопасности!

В наше время я вижу много людей как бы с отдельными чертами антихриста - но они не соединились еще в одном человеке. Например - Джаред Кушнер - зять Трампа и муж Иванки Трамп, или экстрасенс Похабов, и еще куча других менее медийных личностей.

В Кушнере реально есть оч многие черты антихриста - он правильный еврей, богат, очень обаятелен, харизматичен, выступает за мир с арабами купил здание 666 на Манхеттене.

Но это все предтечи! И только моя гипотеза.

---

Source: [https://yvision.kz/post/domysly-lyucifer-i-ego-komanda-823885](https://yvision.kz/post/domysly-lyucifer-i-ego-komanda-823885)