---
title: "Дом, милый дом..."
description: "Вчера побывал в пентхаусе. Раньше думал: нахрена люди покупают себе хаты в 500 кв.м. в многоэтажках,..."
author: "Sanjubass"
published: "2010-03-30T21:02:18+00:00"
modified: "2010-03-30T21:02:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dom-milyy-dom-36129"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dom-milyy-dom-36129/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Дом, милый дом...

> Вчера побывал в пентхаусе. Раньше думал: нахрена люди покупают себе хаты в 500 кв.м. в многоэтажках,...

Вчера побывал в пентхаусе.

Раньше думал: нахрена люди покупают себе хаты в 500 кв.м. в многоэтажках, когда за те же деньги можно забабацать коттеджик с собственным двориком и жить ни от кого не завися?!

А когда побывал там, то понял. Вся соль в террасах. Выходишь, смотришь свысока на город с бокальчиком апельсинового фреша в руках и вдыхаешь свежий вечерний воздух с с собственной террасы. Вот в этом и есть кайф пентхауса. Реальный кайф. А без террасы нах никому никакой пентхаус не нужен.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dom-milyy-dom-36129](https://yvision.kz/post/dom-milyy-dom-36129)