---
title: "Долгожданный клип: «Слышь, ты че такая дерзкая, а?»"
description: "Привет всем! И вот я хочу сообщить, что наконец вышел клип Natana и Тимати, который все так долго жд..."
author: "killer_slova"
published: "2015-03-04T10:39:40+00:00"
modified: "2015-03-05T01:32:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dolgozhdannyy-klip-slysh-ty-che-takaya-derzkaya-a-478223"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dolgozhdannyy-klip-slysh-ty-che-takaya-derzkaya-a-478223/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Долгожданный клип: «Слышь, ты че такая дерзкая, а?»

> Привет всем! И вот я хочу сообщить, что наконец вышел клип Natana и Тимати, который все так долго жд...

Привет всем! И вот я хочу сообщить, что наконец вышел клип Natana и Тимати, который все так долго ждали и я в том числе! Было интересно, каким он будет и понравится ли он мне!

До этого я писала пост, в котором говорила о премьере песни и пародий. Кто не видел, можете [посмотреть](http://yvision.kz/post/473741).

В общем, смотрите клип, а ниже я напишу свое мнение и критику к этому клипу!

Итак, вы просмотрели клип и у каждого сложилось свое впечатление, его вы можете написать в комментариях!

Что думаю о клипе я:

Начало мне не понравилось КАТЕГОРИЧЕСКИ, какие-то непонятные девушки... Одна на дорогу не смотрит и типа что-то напевает, другая хлопает глазами, при этом открыв рот, вертит головой. (Либо я шутку не поняла, либо что?)

Парням, конечно же, понравится клип, "посмеются от души".

Не понравилось, что конце клипа появилась Карина Барби.

Насчет качества съемки и операторов скажу 10 баллов из 10!

А вот идея недоработанная. Это мое мнение. Пародии гораздо смешнее и интересней чем официальный клип. Как девушки вообще соглашались на такие роли в клипе? Не понимаю...

---

Source: [https://yvision.kz/post/dolgozhdannyy-klip-slysh-ty-che-takaya-derzkaya-a-478223](https://yvision.kz/post/dolgozhdannyy-klip-slysh-ty-che-takaya-derzkaya-a-478223)