---
title: "Долгожданные результаты II тура Бета Лиги"
description: "Всем дебатерам и ювиженцам, невольно заглянувшим в этот пост, доброго времени суток! Так уж повелось..."
author: "N_Lil"
published: "2011-02-21T14:43:58+00:00"
modified: "2011-02-21T15:13:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dolgozhdannye-rezultaty-ii-tura-beta-ligi-108807"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dolgozhdannye-rezultaty-ii-tura-beta-ligi-108807/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Долгожданные результаты II тура Бета Лиги

> Всем дебатерам и ювиженцам, невольно заглянувшим в этот пост, доброго времени суток! Так уж повелось...

Всем дебатерам и ювиженцам, невольно заглянувшим в этот пост, доброго времени суток!

Так уж повелось, что я начал выкладывать результаты [Бета Лиги](http://yvision.kz/community/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B/108756.html), по этому, следуя традиции, спешу выложить очередную, вторую порцию.

Налетаем!!!=)

Сразу поясню, чтобы не возникли недоразумения. В таблице даны результаты сразу двух туров.

Я, как и всегда, добавил немного цветов и креатива, дабы вам было удобнее и приятнее лицезреть на свои баллы=)

Спикеры:

![Долгожданные результаты II тура Бета Лиги](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/SJZyvxVkOZHRRvC5ZRWAg28wVkLH2R.jpg)

учитывая размеры второй таблицы, точнее еще ширину, я решил разбить командные результаты на две таблички, [первого](http://yvision.kz/community/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B/108731.html) и второго туров соответственно:

![Долгожданные результаты II тура Бета Лиги](https://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/7U5h2Eneh8MoZxY746CTkClWM8PP7r.jpg)

ну и второй тур:

![Долгожданные результаты II тура Бета Лиги](http://storage.yvision.kz/images/user/n_lil/9if6r63TJI1QsNStPwqjoOf82JeJu2.png)

последнее изображение вышло не таким, как я хотел. чуть позже исправлю может быть, т.к. сейчас я хочу спать=)

+ хотелось бы добавить, что Ли Олеся и я, Абдулов Равиль, снялись в связи с тем, что моей коллеге необходимо срочно уехать. Мы очень хотели играть, и что самое важное, именно в этом составе, без изменений, но обстоятельства повернулись против нас=(

Это для тех, кто не сразу понял, почему у этих людей не стоят спикерские.

Лучшей оценкой моего труда считаю плюсики, которые вы, надеюсь, поставите данному посту.

Всем удачи на предстоящих играх и главное, не забывайте о подготовке!=)

*P.S. в комментах укажите свои имена и фамилии. А если вы судья, то вдобавок к тому, напиши от какой команды и с какого вы ВУЗ-а. Эта информация мне пригодится. Заранее благодарю.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/dolgozhdannye-rezultaty-ii-tura-beta-ligi-108807](https://yvision.kz/post/dolgozhdannye-rezultaty-ii-tura-beta-ligi-108807)