---
title: "долбаный megaline"
description: "Меня порядком начинает бисить ребуты только из за них мегалайн получает один большой минус а тут ещё..."
author: "zooki_zoom"
published: "2009-06-22T01:01:28+00:00"
modified: "2009-06-22T01:01:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/dolbanyy-megaline-12875"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/dolbanyy-megaline-12875/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# долбаный megaline

> Меня порядком начинает бисить ребуты только из за них мегалайн получает один большой минус а тут ещё...

Меня порядком начинает бисить ребуты только из за них мегалайн получает один большой минус а тут ещё такая шняга: По идеи у меня без лимитка ( в рутри сети а за ней 10 гигов). Когда 10 гигов потрачу скорость сойдёт на нет.... но вот что херова сёдне потратил 10 гиг и меня начело со всех сайтов кидать на мегалайн kz хз из за чего. А по идеи я должен гулять по сайтам но с минималььной скоростью.

---

Source: [https://yvision.kz/post/dolbanyy-megaline-12875](https://yvision.kz/post/dolbanyy-megaline-12875)